Хороший мастер по маникюру минск

Хороший мастер по маникюру минск




Хороший мастер по маникюру минск

Профессиональная подготовка, переподготовка безработных и иных категорий граждан
и освоение ими содержания образовательной программы обучающих курсов


Управление занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома предлагает и гарантирует: 
  • бесплатный медицинский осмотр при оформлении на обучение;

  • бесплатное обучение новым профессиям с целью предоставления гражданам возможности получения необходимых для возобновления (начала) трудовой деятельности профессиональных знаний, умений и навыков с учетом общественных потребностей и в соответствии с имеющимися склонностями, способностями, навыками и особенностями их психофизического развития;

  • выплату стипендии в период прохождения обучения;

  • оказание материальной помощи в период обучения в порядке, установленном законодательством;

  • по желанию безработного обучение с гарантией последующего трудоустройства при наличии заявок нанимателей.
Граждане направляются органами по труду, занятости и социальной защите на обучение в случае, если:
  • невозможно подобрать подходящую работу по причине отсутствия у гражданина необходимой профессии, специальности квалификации;

  • необходимо изменить профессию, специальность, квалификацию в связи с отсутствием работы, соответствующей имеющимся у гражданина профессиональным навыкам;

  • гражданином утрачена способность к выполнению работы по приобретенным ранее профессии, специальности, квалификации или возникли медицинские противопоказания к ее выполнению.
Гражданам, успешно закончившим обучение, выдаются соответствующие документы установленного образца.
Обучение по направлению комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома – это хороший шанс получить новую профессию и новую работу.
По вопросам обучения обращаться к специалистам отделов обслуживания граждан по месту жительства, а также в отдел обучения граждан управления занятости населения.
Отделы обслуживания граждан Адрес Телефон № 1
(для жителей Первомайского, Советского, Центрального районов г.Минска) г.Минск,
ул.Я.Коласа, 69 (017) 266 27 72 № 2
(для жителей Московского, Октябрьского, Фрунзенского районов г.Минска) г.Минск, пр.Любимова, 14 (017) 201 89 56 № 3
(для жителей Заводского, Ленинского, Партизанского районов г.Минска) г.Минск, ул.Щербакова, 32 (017) 245 68 11

Отдел обучения граждан
г. Минск, просп.Независимости, 113,
тел.: 369 85 35, 267 96 92, 267 84 72, 369 31 71



Примерный ПЛАН – ГРАФИК 
обучения в 2017 году


№ п/п г.Минск Начало обучения Период обучения Вид обучения 1 Автоматизация бухгалтерского учета с использованием программы 1С: Бухгалтерия I-IV кв. 0,7 мес. обучающий курс 2 Администратор I,III кв. 2,1 мес. подготовка 3 Бухгалтерский учет и контроль II, IV кв. 8 мес. переподготовка на базе высшего образования 4 Водитель погрузчика I,III кв. 1,8 мес. переподготовка 5 Водитель трамвая II кв. 3,3 мес. подготовка 6 Водитель  троллейбуса I-IV кв. 4 мес. подготовка 7 Дежурный аттракционов и игрового оборудования I-II кв 3,7 мес. переподготовка 8 Кладовщик I-IV кв. 1 мес. подготовка 9 Кондитер III, IV кв. 5 мес. подготовка 10 Контролер-кассир, продавец I,III кв. 4,3 мес. переподготовка 11 Кровельщик II кв. 3 мес. подготовка 12 Логистика I,IV кв. 9 мес. переподготовка на базе высшего образования 13 Маляр; штукатур; облицовщик-плиточник (с умением выполнять тепловую изоляцию ограждающих конструкций зданий) I-IV кв. 6 мес. подготовка 14 Мастер по маникюру I,III кв. 1,5 мес. подготовка 15 Монтажник санитарно-технических систем и оборудования II, IV кв. 4 мес. подготовка 16 Оператор котельной I-IV кв. 3 мес. подготовка 17 Оператор ПЭВМ (со знанием компьютерной графики, верстки, и дизайна) (для безработных граждан из числа инвалидов, использующих для передвижения кресла-коляски или тактильную трость) I, IV кв. 4 мес. подготовка 18 Оператор станков с программным управлением I-IV кв. 5 мес. подготовка 19 Парикмахер I-IV кв. 8 мес. подготовка 20 Печник II, IV кв. 2,1 мес. подготовка 21 Плотник-бетонщик, арматурщик I-IV кв.   3 мес. переподготовка 22 Повар I-IV кв. 4 мес. подготовка 23 Предпринимательская деятельность I-IV кв. 0,7 мес. обучающий курс 24 Программное обеспечение информационных систем I,IV кв. 10,5 мес. переподготовка на базе высшего образования 25 Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений II-IV кв. 3 мес. переподготовка 26 Рекламная графика II-IV кв. 0,4 мес. обучающий курс 27 Секретарь, инспектор отдела кадров I-IV кв. 3 мес. подготовка 28 Слесарь по ремонту автомобилей, монтировщик шин и шинно-пневматических муфт I-IV кв. 6,4 мес. подготовка 29 Специалист по организации закупок I-IV кв. 0,6 мес. обучающий курс 30 Тестировщик программного обеспечения I-IV кв. 0,7 мес. обучающий курс 31 Электрогазосварщик I-IV кв. 5 мес. подготовка 32 Электромеханик по лифтам I-IV кв. 4 мес. переподготовка 33 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования I-IV кв. 3,5 мес. переподготовка

Примерный ПЛАН-ГРАФИК 
обучения в IV квартале 2017 года


№ п/п г. Минск Примерный срок обучения Вид обучения ОКТЯБРЬ 1 Автоматизация бухгалтерского учета с использованием программы 1С: Бухгалтерия 0,7 мес. обучающий курс 2 Администратор 2,1 мес. подготовка 3 Водитель трамвая 3,3 мес. подготовка 4 Водитель троллейбуса 4 мес. подготовка 5 Контролер-кассир, продавец 3 мес. переподготовка 6 Оператор ПЭВМ 2 мес. переподготовка 7 Парикмахер 8 мес. подготовка 8 Предпринимательская деятельность 0,7 мес. обучающий курс 9 Секретарь, инспектор отдела кадров 3 мес. подготовка 10 Слесарь по ремонту автомобилей, монтировщик шин и шинно-пневматических муфт 6,4 мес. подготовка 11 Электрогазосварщик 5 мес. подготовка НОЯБРЬ 1 Автоматизация бухгалтерского учета с использованием программы 1С: Бухгалтерия 0,7 мес. обучающий курс 2 Бухгалтерский учет и контроль 8 мес. переподготовка
на базе высшего образования 3 Кладовщик 1мес. подготовка 4 Кондитер 4 мес. подготовка 5 Кровельщик 3 мес. подготовка 6 Мастер по маникюру 1,5 мес. подготовка 7 Монтажник санитарно-технических систем и оборудования 4 мес. подготовка 8 Обвальщик мяса 3,7 мес. переподготовка 9 Оператор станков с программным управлением 5 мес. подготовка 10 Плотник-бетонщик, арматурщик 3 мес. переподготовка 11 Рекламная графика 0,4 мес. обучающий курс 12 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 3,3 мес. переподготовка ДЕКАБРЬ 1 Автоматизация бухгалтерского учета с использованием программы 1С: Бухгалтерия 0,7 мес. обучающий курс 2 Дежурный аттракционов и игрового оборудования 4 мес. переподготовка 3 Кладовщик 1мес. подготовка 4 Логистика 9 мес. переподготовка
на базе высшего образования 5 Маляр; штукатур; облицовщик-плиточник (с умением выполнять тепловую изоляцию ограждающих конструкций зданий) 6 мес. подготовка 6 Печник 2,1 мес. подготовка 7 Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений 3 мес. переподготовка 8 Специалист по организации закупок 0,6 мес. обучающий курс 9 Электромеханик по лифтам 4 мес. переподготовка 10 Электрогазосварщик 5 мес. подготовка

ПРИМЕРНЫЙ ГРАФИК ФОРМИРОВАНИЯ ГРУПП НА ОКТЯБРЬ 2017 г.


Наименование специальности Учреждения образования Начало обучения 1. Автоматизация бухгалтерского учета с использованием программы 1С: Бухгалтерия УДОВ ГЦ «Жилком», г.Минск,
ул. Радиальная, 36 3 декада (по мере комплектования группы) 2. Администратор РИПК Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь, г. Минск, ул. В.Хоружей, 29 2 декада (по мере комплектования группы) 3. Водитель трамвая УО «МГПЛ № 3 машиностроения»,
г.Минск, ул. Холмогорская, 63 3 декада (по мере комплектования группы) 4. Водитель троллейбуса УО «МГПЛ № 3 машиностроения»,
г.Минск, ул. Холмогорская, 63 23.10.2017 5. Кладовщик ИПК УО РИПО
г.Минск, ул. Матусевича, 24 3 декада (по мере комплектования группы) 6. Оператор ПЭВМ ЧУЦ «ПромТехОбразование»
г.Минск, ул. Чернышевского, д. 10, каб. 75 2 декада (по мере комплектования группы) 7. Оператор станков с программным управлением филиала «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе» УО РИПО
г.Минск, ул. Ваупшпсова, 23 3 декада (по мере комплектования группы) 8. Парикмахер филиала «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе» УО РИПО
г.Минск, ул. Ваупшпсова, 23 3 декада (по мере комплектования группы) 9. Предпринимательская деятельность ЧУЦ «ПромТехОбразование»
г.Минск, ул. Чернышевского, д. 10, каб. 75 2 декада (по мере комплектования группы) 10. Секретарь, инспектор отдела кадров УДОВ ГЦ «Жилком», г.Минск,
ул. Радиальная, 36 02.10.2017 11. Слесарь по ремонту автомобилей, монтировщик шин и шинно-пневматических муфт филиала «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе» УО РИПО
г.Минск, ул. Ваупшпсова, 23 2 декада (по мере комплектования группы) 12. Электрогазосварщик         ИПК УО РИПО
г.Минск, ул. Матусевича, 24 02.10.2017 13. Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования УДОВ ГЦ «Жилком», г.Минск,
ул. Радиальная, 36 2 декада (по мере комплектования группы)

Дата обновления информации — 1 декабря 2017 года
Ответственный за представление информации — Управление занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома


X

Хороший мастер по маникюру минск

Хороший мастер по маникюру минск

Хороший мастер по маникюру минск

Хороший мастер по маникюру минск

Хороший мастер по маникюру минск

Хороший мастер по маникюру минск